Центр неформального образования

Встреча министра образования К. Шадурскиса была организована только для избранной молодежи? 2 17.05.2017

Во вторник, 16 мая, в Центре неформального образования молодежи в Даугавпилсе состоялась встреча министра образования Карлиса Шадурскиса со специалистами по делам молодежи, молодыми людьми и представителями молодежных организаций города и края.

Молодые активисты Даугавпилса устроили благотворительное мероприятие и помогли воспитанникам логопедической школы-интерната 5 18.12.2014

Декабрь – это то волшебное время, когда свершаются чудеса. Это время сюрпризов и приятных моментов. Ничто так не украшает это время, как подарки и детские улыбки.

В Даугавпилсе отмечать Международный день молодежи планируют целый месяц 1 12.08.2014

Во вторник, 12 августа, в Латвии отмечают Международный день молодежи (International Youth Day), установленный Генеральной ассамблеей ООН еще 15 лет назад.

Центр неформального образования молодежи приглашает на киносеансы, «Мафию» и дискотеку 04.07.2014

Начало лета смело можно назвать порой выпускных вечеров. Примечательно, что и учащиеся  Центра неформального образования  в своем узком кругу получили заслуженные дипломы и подарки.

Молодёжный департамент подаст две проектные заявки: у депутатов снова масса вопросов 26.04.2014

На заседании Даугавпилсской думы 24 апреля неожиданно долго продолжалось обсуждение двух достаточно формальных решений, которые позволят Молодёжному департаменту подать заявки на получение госфинансирования на проведение исследования и развитие Центра неформального образования.

Мастер-класс от молодежной организации "Kāpēc 5?": подарочные поделки из бумаги 30.12.2013

В случае, если вы еще не успели красиво оформить подготовленные новогодние подарки для своих близких и любимых, то данный мастер-класс по плетению из бумаги от члена молодежной организации «Kāpēc pieci» при Даугавпилсском Центре неформального образования Юлии Яблонской именно для вас. 

Молодежный центр неформального образования: новые лица, мероприятия и планы 21.10.2013

Учебный год в Даугавпилсском Центре неформального образования начался активно, так же он и продолжается, привлекая к своей деятельности все больше и больше заинтересованных молодых людей.

Проводить лето Центр неформального образования предлагает дискотекой "Goodbye summer" 23.08.2013

Ранее на Gorod.lv сообщали, что молодежные организации Центра неформального образования планировали провести лето по-настоящему летним и веселым мероприятием - «Aqua Party», или, попросту, водной вечеринки.

Центр неформального образования проводит лето водной вечеринкой во дворе 01.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Александр Иванов, руководитель Центра неформального образования, провести лето организации Центра собираются особенно, организовав настоящую «Aqua Party» 24 августа.

Из-за погодных условий приходится перенести вечеринку "Aqua Party" в Центре неформального образования 17.07.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в Центре неформального образования (ул. Варшавас 45) в самый жаркий месяц лета его  участники  решили сделать вызов пляжу, устроив «Aqua Party». 

Сегодня в Центре неформального образования под открытым небом устроят ночной показ документального кино 05.07.2013

В Центре неформального образования (ул. Варшавас 45) в самый  жаркий месяц лета пройдет несколько мероприятий, которые смогут разнообразить способ препровождения свободного времени молодежи города.

Т. Быковский: Самым большим достижением Молодежного департамента является создание Центра неформального образования 15 27.06.2013

Теодор Быковский уже два года является руководителем Молодежного департамента при Даугавпилсской городской думе.

Даугавпилсская молодежь обсудит неформальное образование в городе 1 03.04.2013

Вечером в четверг, 4 апреля, в Центре неформального образования, расположенного на улице Варшавас, 45, состоится дискуссия, посвященная именно неформальному образованию молодых людей в Даугавпилсе.